Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Team

Wissenschaftliche Leitung

Foto Kontaktinformationen
Foto: Berg, Christian, Dipl.-Biol. Dr.rer.nat.habil.

Berg, Christian, Dipl.-Biol. Dr.rer.nat.habil.

E-Mail:christian.berg@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5747

Technische Leitung

Foto Kontaktinformationen
Foto: Wilfling, Jonathan, BSc

Wilfling, Jonathan, BSc

E-Mail:jonathan.wilfling@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5651

MitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Adam-Lackner, Doris

Adam-Lackner, Doris

E-Mail:do.lackner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7900

Foto: Bongers, Viola

Bongers, Viola

E-Mail:viola.bongers@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7901

Foto: Buchwald, Gabriel

Buchwald, Gabriel

E-Mail:gabriel.buchwald@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7908

Foto: Gaber, Monika

Gaber, Monika

E-Mail:monika.gaber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7913

Foto: Galik, Thomas

Galik, Thomas

E-Mail:thomas.galik@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7912

Foto: Hiden, Margarete

Hiden, Margarete

E-Mail:margarete.hiden@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7902

Foto: Kraffzick, Matthias Karl

Kraffzick, Matthias Karl

E-Mail:matthias.kraffzick@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7909

Foto: Marquart, Kurt

Marquart, Kurt

E-Mail:kurt.marquart@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5652, 5748, 7911

Foto: Stieber, Franz

Stieber, Franz

E-Mail:franz.stieber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7904

Foto: Straussberger, Ulrike

Straussberger, Ulrike

E-Mail:ulrike.straussberger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7907

Foto: Thalhammer, Martina

Thalhammer, Martina

E-Mail:martina.thalhammer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 5751, 7910

Lehrlinge

Foto Kontaktinformationen
Foto: Weilharter, Julia

Weilharter, Julia

E-Mail:julia.weilharter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748

Foto: Dreisiebner, Max

Dreisiebner, Max

E-Mail:max.dreisiebner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748

Foto: Moro, Pasqualina

Moro, Pasqualina

E-Mail:pasqualina.moro@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748

Botanischer Garten / Gewächshäuser

Schubertstraße 59, 8010 Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 8839

Wissenschaftliche Gartenleitung, Dr.

Christian Berg

Telefon:+43 (0)316 380 - 5747

Technische Gartenleitung

Jonathan Wilfling

B.Sc.
Telefon:+43 (0)316 380 - 5651

Find us - Follow us:

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.