Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Team

Wissenschaftliche Leitung

Foto Kontaktinformationen
Foto: Berg, Christian, Dipl.-Biol. Dr.rer.nat.habil.

Berg, Christian, Dipl.-Biol. Dr.rer.nat.habil.

E-Mail:christian.berg@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5747

Technische Leitung

Foto Kontaktinformationen
Foto: Wilfling, Jonathan, BSc

Wilfling, Jonathan, BSc

E-Mail:jonathan.wilfling@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5651

MitarbeiterInnen

Name / Titel Kontaktinformationen

Adam-Lackner, Doris

E-Mail:do.lackner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7900

Bodmann, Anna, Bakk.phil.

E-Mail:anna.bodmann@uni-graz.at

Bongers, Viola

E-Mail:viola.bongers@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7901

Gaber, Monika

E-Mail:monika.gaber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7913

Galik, Thomas

E-Mail:thomas.galik@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7912

Hiden, Margarete

E-Mail:margarete.hiden@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7902

Marquart, Kurt

E-Mail:kurt.marquart@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5652, 5748, 7911

Michalski, Rene, Kontrollor

E-Mail:rene.michalski@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7903

Stieber, Franz

E-Mail:franz.stieber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7904

Straussberger, Ulrike

E-Mail:ulrike.straussberger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7907

Thalhammer, Martina

E-Mail:martina.thalhammer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 5751, 7910

Lehrlinge

Name / Titel Kontaktinformationen

Dambrich, Sophia

E-Mail:sophia.dambrich@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7905

Kerschbaumer, Jenny-Cheyenne

E-Mail:jenny.kerschbaumer@uni-graz.at

Wirtl-Mölbach, Wanja

E-Mail:wanja.wirtl-moelbach@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5748, 7906

Kontakt

Botanischer Garten der Karl-Franzens-Universität
Schubertstraße 59 8010 Graz

Wissenschaftliche Gartenleitung, Dr.

Christian Berg

Telefon:+43 (0)316 380 - 5747

Technische Gartenleitung

Jonathan Wilfling

B.Sc.
Telefon:+43 (0)316 380 - 5651

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.